В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

воскресенье, 31 декабря 2023 г.

Свиная лопатка медленного обжаривания

Этот заранее приготовленный рецепт свиной лопатки имеет бесконечное количество применений. Приготовьте его на выходных, и вы будете готовы к легкому приготовлению блюд на протяжении всей недели. Зажарив свинину до готовности, а затем накрыв ее тушиться на 30 минут, вы получите красиво подрумяненный кусок сверху, который можно нарезать для сытного обеденного тарелки или бутербродов, а также сочную порцию, которую можно измельчить в нижней части — идеально для тако, сэндвичи барбекю и салаты. Мы сохранили простоту приправ, чтобы вы могли добавить свои любимые травы и специи во второй раз.

Свиная лопатка медленного обжаривания


Ингредиенты



Направления

  1. Поставьте большую жаростойкую жаровню без крышки в духовку и разогрейте до 425 градусов по Фаренгейту.
  2. Тем временем натрите свинину 2 столовыми ложками соли и 1 чайной ложкой перца.
  3. Как только духовка разогреется, осторожно достаньте жаровню и положите в нее свинину жирной стороной вниз. Запекать до золотистого цвета, 45 минут. Уменьшите температуру духовки до 300 градусов по Фаренгейту и переверните свинину жирной стороной вверх. Продолжайте запекать, пока внутренняя температура не достигнет 175 градусов по Фаренгейту, около 3 часов. Накройте кастрюлю крышкой и продолжайте готовить, пока внутренняя температура не достигнет 195–200 градусов по Фаренгейту, еще примерно 30 минут. Достаньте кастрюлю из духовки, снимите крышку и дайте постоять, пока мясо не остынет достаточно, чтобы его можно было брать с собой, около 30 минут. 
  4. Переложите свинину на разделочную доску. Ложкой или половником снимите жир с жидкости на дне кастрюли и выбросьте его. Оставьте жидкость для повторного разогрева мяса.  
  5. Отделите мясо от кости и выбросьте его. Ту часть мяса, которая находилась на дне кастрюли и готовилась в жидкости, идеально подходит для шинковки двумя вилками. Верхняя часть, которая жарится большую часть времени приготовления, должна быть нарезана кусочками толщиной 1/2 дюйма для подрумянивания в других рецептах. Охладите в герметичных

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий