В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 27 декабря 2023 г.

Морковь Веллингтон


 Почему мясоедам должно быть весело? Кэти Ли Бигель бросает вегетарианцам кость (без костей) этим потрясающим основным блюдом, восхитительным и элегантным — будьте готовы к охам и ахам, как только начнете нарезать.

Морковь Веллингтон


Ингредиенты



Направления

  1. Разогрейте духовку до 425 градусов по Фаренгейту. Застелите 2 противня пергаментной бумагой.
  2. На одном подготовленном противне перемешайте морковь с оливковым маслом, медом, солью и перцем. Выпекать до мягкости вилкой, 20–25 минут. Выньте из духовки и уменьшите температуру духовки до 400 градусов по Фаренгейту.
  3. Положите грибы в кухонный комбайн и измельчите до мелкой крошки. В средней сковороде на среднем огне растопите сливочное масло. Добавьте чеснок и лук-шалот и обжаривайте, пока лук-шалот не станет ароматным и полупрозрачным, 3–4 минуты. Добавьте грибы и готовьте, пока вся вода не вытечет и грибы не подрумянятся, 8–10 минут. Приправить солью и перцем. Дайте полностью остыть. (Этот шаг можно выполнить за день или два заранее.)
  4. Посыпьте чистую ровную поверхность мукой. С помощью посыпанной мукой скалки раскатайте слоеное тесто в прямоугольник размером примерно 10 на 12 дюймов. Лопаткой распределите грибную смесь по тесту, оставляя границу шириной 1/2 дюйма. Выложите морковь ровным рядом на грибную смесь, чередуя большие и маленькие концы, чтобы слой получился ровным. Посыпьте козьим сыром и петрушкой. С помощью кондитерской кисти смажьте края теста яичной жидкостью, затем сверните тесто 3 раза на себя, в цилиндр. Подверните концы теста внутрь и защипните кончики пальцев. Выложите на оставшийся подготовленный противень. С помощью кондитерской кисти слегка смажьте резиновый сапог яичной жидкостью, стараясь не пропустить ни одного пятна. Используя нож для очистки овощей, сделайте 4 надреза в центре теста.
  5. Выпекать до золотистого цвета, 20–25 минут. Дайте постоять 5 минут перед нарезкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий