В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 27 декабря 2023 г.

Пицца Пепперони из слоеного теста


 В этой закуске, вдохновленной пиццей, слоеное тесто заменяет тесто. Рецепт легко дублируется и отлично подходит для обеда или компании: испеките ролл за несколько часов, поставьте в холодильник, завернув в фольгу, и разогрейте в духовке при температуре 350 градусов по Фаренгейту.

Пицца Пепперони из слоеного теста


Ингредиенты



Направления

Специальное оборудование:
 Камень для выпечки или противень
  1. Поместите решетку в нижнее положение духовки, положите на нее камень для выпечки или противень и разогрейте духовку до 375 градусов по Фаренгейту. Застелите еще один противень пергаментом.
  2. Перемешайте и выдавите в миску среднего размера моцареллу, салями, пепперони, пармезан, 4 столовые ложки панировочных сухарей, 1 яйцо, банановый перец, орегано, 1/4 чайной ложки соли и хлопья красного перца; отложить.
  3. Присыпьте рабочую поверхность мукой и разложите на ней лист слоеного теста. Раскатайте его в прямоугольник размером 9 на 15 дюймов. Переложите тесто на подготовленный противень.
  4. Посыпьте оставшуюся 1 столовую ложку панировочных сухарей вдоль центра теста. Сложите и уложите сырную смесь в бревно поверх панировочных сухарей, оставив границу шириной 1 дюйм на двух коротких концах и примерно 3 дюйма на двух длинных сторонах. Согните края толщиной 1 дюйм, чтобы перекрыть начинку. Кухонными ножницами отрежьте полоски теста шириной в дюйм вдоль обеих длинных сторон, которые заканчиваются на расстоянии 1/2 дюйма от начинки, как своего рода бахрома.
  5. Смажьте тесто по всей поверхности оставшимся взбитым яйцом. Начиная с одного короткого конца, поочередно сгибайте полоски по небольшой диагонали над начинкой, чтобы получился узор, отдаленно напоминающий косу. Начинка должна быть по большей части закрыта, но часть будет выглядывать из промежутков между полосками. Взявшись за оба конца рулета, согните его в форме буквы U. Смажьте верх и бока большим количеством яйца. Посыпьте сверху орегано, хлопьями красного перца и пармезаном.
  6. Положите противень с рулетом для пиццы на разогретый противень и запекайте до золотистого цвета, 40–45 минут.
  7. Тем временем нагрейте соус для пиццы. С помощью зубчатого ножа разрежьте рулет на кусочки. Подавайте соус для пиццы вместе с макушкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий