В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

четверг, 28 декабря 2023 г.

Средиземноморская запеченная пикша

Пикша — это мягкая на вкус чешуйчатая белая рыба, похожая на треску. Здесь он идеально запекается под томатным соусом черри, приправленным солеными каперсами и оливками. Соедините его с хрустящим хлебом, чтобы он впитал сок.

Средиземноморская запеченная пикша


Ингредиенты



Направления

  1. Разогрейте духовку до 425 градусов по Фаренгейту. Смешайте помидоры черри, белое вино, оливки, 3 зубчика чеснока, каперсы, мед, 1/2 чайной ложки соли и несколько щепоток перца в форме для запекания размером 9 на 13 дюймов. .
  2. Обсушите филе пикши бумажным полотенцем и приправьте мякоть итальянской приправой, паприкой, 1 чайной ложкой соли и несколькими щепотками перца. Выложите филе в соус в форме для запекания. Запекайте, пока соус не начнет пузыриться по краям, а филе не будет готово и не будет легко отделяться вилкой, 15–20 минут.  
  3. Тем временем смешайте в небольшой миске оставшийся 1 зубчик чеснока с оливковым маслом, 1/4 чайной ложки соли и несколькими молотыми перцами. Смажьте обе стороны каждого ломтика хлеба масляной смесью и положите на противень. Выпекайте, пока хлеб не поджарится, 5–7 минут.  
  4. Подавайте рыбу на тарелках с соусом и хлебом.  

https://www.foodnetwork.com/recipes/food-network-kitchen/healthy-mediterranean-baked-haddock-9488537
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий