В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

воскресенье, 31 декабря 2023 г.

Малиновый коктейль Просекко

Прелесть этого простого смешанного напитка в том, что малиновый сироп можно приготовить за две недели. Это означает, что единственное, что останется сделать, когда придут ваши гости, — это выжать немного свежевыжатого лимонного сока и открыть бутылку просекко.

Малиновый коктейль Просекко


Ингредиенты


Малиновый сироп:


Направления

  1. Добавьте малиновый сироп и лимонный сок на дно бокала для шампанского. Наполните бокал просекко.

Малиновый сироп:

Выход: от 4 до 6 порций.
  1. Поместите сахар и 2 стакана воды в кастрюлю среднего размера и поставьте на средний огонь. Доведите до кипения, время от времени помешивая, пока сахар не растворится, 3–4 минуты. Добавьте лимонный сок и малину и варите, время от времени помешивая, пока малина не разварится, около 10 минут. Вылейте смесь через сито и верните в кастрюлю. Варите на среднем огне, пока сироп не загустеет, еще около 10 минут. Дайте полностью остыть, затем перелейте в герметичный контейнер и храните в холодильнике до 2 недель.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий