В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

суббота, 30 декабря 2023 г.

Моктейль Чай-Тини

Холодный чай имеет тенденцию разбавляться водой, поскольку лед в чашке тает. Триша решает эту проблему, встряхивая свой простой подслащенный лимонным сиропом чай в шейкере со льдом и процеживая охлажденный чай в бокал для мартини, чтобы получить идеальный коктейль.

Моктейль Чай-Тини


Ингредиенты


Простой лимонный сироп:


Направления

  1. Наполните шейкер горстью льда. Добавьте чай и лимонный сироп и встряхните то, что дала вам мама. Перелейте в охлажденный бокал для мартини. Украсьте полоской лимона.

Простой лимонный сироп:

Выход: 1 стакан
  1. Смешайте сахар и 1 стакан воды в небольшой кастрюле. Доведите до кипения, уменьшите огонь и варите около 10 минут. Дайте остыть, затем добавьте лимонный сок. Используйте сразу или храните накрытым в холодильнике.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий