В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

суббота, 30 декабря 2023 г.

Охладитель сладких помидоров и базилика


 Домашний томатный куст базилика сделает всю тяжелую работу в этом освежающем напитке. Этот фруктовый уксус можно добавлять в коктейли или коктейли — мы решили не добавлять алкоголь в этот холодильник, которым вы сможете наслаждаться в течение всего дня. Такой летний, в нем чувствуется пикантная, свежая в саду атмосфера спелых помидоров. Сладкие и ароматные ноты исходят от сахара с базиликом, который варят в кустарнике, а также используют для обрамления бокала. Это настолько вкусно, что вы можете добавить остатки базиликового сахара в другие рецепты, например, в сахарное печенье или арахисовый соус, чтобы перемешать его с холодной лапшой.

Охладитель сладких помидоров и базилика


Ингредиенты


Томат Базилик Куст:

Базиликовый сахар:


Направления

Специальное оборудование:
 бумажная соломинка
  1. Приготовьте гарнир, надрезав небольшой крестик сверху и снизу помидора черри. Проткните бумажную соломинку через два крестика и отложите в сторону.
  2. Наполните небольшую миску водой на 1/4 дюйма. Смешайте базиликовый сахар с солью на небольшой тарелке.
  3. Окуните край стакана рокс объемом от 8 до 10 унций в воду, а затем в смесь базиликового сахара. Добавьте два или три кубика льда размером 1 дюйм в стакан с оправой, осторожно всыпьте куст томатного базилика, а затем залейте газированной водой. Перемешайте подготовленной соломинкой, отрегулируйте помидор так, чтобы он располагался примерно на 1/2 дюйма выше края, и подавайте.
  4. Смешайте помидоры, базиликовый сахар и соль в небольшой кастрюле и перемешайте, чтобы начать растворять сахар и расщеплять помидоры. Доведите до кипения на среднем или сильном огне и варите, время от времени помешивая, чтобы помидоры развалились, пока помидоры не станут пикантными, а кожица не ослабнет, 25–30 минут. (Воду добавлять не нужно, жидкости из помидоров будет много.)
  5. Снимите с огня и добавьте уксус. Процедить через мелкое сито в жаропрочную миску среднего размера, продавливая через сито как можно больше сока; выбросьте твердые частицы. Переложите куст в стеклянную банку и поставьте в холодильник на 24 часа, прежде чем наслаждаться, чтобы вкусы могли слиться воедино. Кустарник можно хранить в холодильнике до 2 недель. Получается около 2 чашек.
  6. Смешайте сахар и базилик в кухонном комбайне и взбивайте до тех пор, пока базилик не станет мелко нарезанным и не смешается с сахаром. Возможно, вам придется время от времени останавливаться и помешивать, чтобы базилик растворился. Переложите в банку и поставьте в холодильник на срок до 2 недель. Получается около 1 1/2 стакана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий