В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

суббота, 30 декабря 2023 г.

Медовый апельсинад

Кардеа готовит простой сироп из свежевыжатого апельсинового сока и меда и использует его для заправки простой охлажденной сельтерской воды. Результат? Сладкий и освежающий глоток, который намного лучше любого коктейля.

Медовый апельсинад


Ингредиенты


Апельсиновый медовый сироп:


Направления

  1. Наполните четыре стакана по 12 унций льдом. Разлейте апельсиново-медовый сироп по стаканам, затем добавьте сельтерскую воду. Перемешайте и украсьте дольками апельсина.

Апельсиновый медовый сироп:

  1. Смешайте апельсиновый сок, цедру апельсина и мед в небольшой кастрюле на среднем огне, пока смесь не станет горячей и мед не растворится. Снимите с огня и дайте нагреться до комнатной температуры.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий