В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

суббота, 30 декабря 2023 г.

Кислый яблочный сидр


 Поиграйте в миксолога с этой шипучей кислинкой из яблочного сидра. Гарнир из пылающей апельсиновой цедры придает нотку дыма, имитируя дубовый вкус виски.

Кислый яблочный сидр


Ингредиенты



Направления

Специальное оборудование:
 форма для кубиков льда в форме шара
  1. Добавьте кубик сахара, лимонный сок, яблочный сидр и сельтерскую воду в стакан Old Fashion емкостью 6–8 унций. Перемешайте, чтобы растворился сахар. Положите сферу из кубиков льда и яблочную стружку. Подожгите апельсиновую корку, одновременно сгибая ее кожурой наружу и поднося спичку или зажигалку рядом с кожурой, чтобы зажечь брызгающее апельсиновое масло. Потрите кожуру по краю стакана, прежде чем бросить ее в напиток.

Комментариев нет:

Отправить комментарий