В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

пятница, 29 декабря 2023 г.

Вьетнамские свиные отбивные с имбирным рисом

Легкий маринад, приготовленный из лемонграсса, рыбного соуса, лука-шалота и соевого соуса, придает этим свиным отбивным быстрого приготовления яркий вьетнамский вкус.

Вьетнамские свиные отбивные с имбирным рисом


 

Ингредиенты



Направления

  1. В неглубокой тарелке смешайте 1/4 стакана воды с коричневым сахаром, соевым соусом, рыбным соусом, лемонграссом, чесноком и луком-шалотом. Добавьте свиные отбивные и переверните, чтобы они покрылись слоем. Дать промариноваться 15 минут.
  2. Тем временем отварите рис, как указано на этикетке, добавив в воду тертый имбирь.
  3. Разогрейте бройлер. Достаньте свиные отбивные из маринада; переложите в форму для жарки (оставьте маринад). Жарьте, пока свинина не обуглится и не прожарится, 6 минут. Переложите маринад в сковороду; добавьте 1/4 стакана воды и доведите до кипения на сильном огне. Готовьте, время от времени помешивая, до загустения, около 3 минут.
  4. Взбейте рис вилкой и добавьте мяту и огурец; Приправить солью и перцем. Подавайте свинину с рисом и соусом для сковороды.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий