В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

суббота, 30 декабря 2023 г.

Шоколадный коктейль Мартини


 Приветствую всех любителей шоколада! Бобби добавляет классическому шоколадному молоку дополнительную сладость и немного колотого льда, создавая напиток, напоминающий замерзший оползень. Лучше всего он подает его в бокале для мартини — с ободком, посыпанным шоколадной крошкой!

Шоколадный коктейль Мартини


Ингредиенты



Направления

  1. Смешайте молоко, 1/4 стакана шоколадного сиропа, кукурузный сироп и колотый лед в блендере и смешайте до получения однородной массы.
  2. Налейте немного шоколадного сиропа на небольшую тарелку, а часть шоколадной крошки на другую маленькую тарелку. Окуните край каждого стакана в шоколадный сироп, а затем окуните край в шоколадную посыпку. Наполните каждый стакан доверху шоколадно-молочной смесью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий