В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

суббота, 30 декабря 2023 г.

Безалкогольная Пинья Колада


 Иногда хочется удовольствия и вкуса пина-колады без спиртного. Этот легкий напиток для блендера обладает всеми великолепными вкусами классического напитка тики, но не содержит алкоголя. Так что единственная головная боль, которую вы можете получить от этого, — это заморозка мозга!

Безалкогольная Пинья Колада


Ингредиенты



Направления

  1. Добавьте кокосовое молоко, кокосовые сливки и агаву в блендер и хорошо перемешайте до однородной массы, около 20 секунд. Добавьте кусочки ананаса и сок лайма и взбивайте до получения однородной массы еще 30–45 секунд, затем добавьте лед и безалкогольный ром, если используете, и перемешивайте до получения однородной кремовой массы. Разложите по 2 высоким стаканам или стаканам для дайкири и украсьте каждый долькой ананаса. (Я использовала замороженные куски, но если они у вас есть, используйте свежие.)

Примечание повара

Если у вас есть лаймы или лимоны, которые вот-вот испортятся (или у вас просто много дополнительных), выжмите из них сок и заморозьте сок в лотке для кубиков льда. Стандартный кубик льда весит около 2 столовых ложек (1 унция), поэтому его легко добавлять в замороженный или взбалтываемый коктейль. Это отличный способ заранее подготовиться и не потерять драгоценный сок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий