В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

суббота, 30 декабря 2023 г.

Безалкогольный Мохито

Без рома мохито по-прежнему остается фантастическим напитком — восхитительным сочетанием сладкого, острого и травяного вкуса. Мы сделали это специально для безалкогольного потребления. Сироп агавы придает напитку немного вязкости и янтарного вкуса, которые могут не хватать в роме.

Безалкогольный Мохито


Ингредиенты



Направления

  1. Добавьте листья мяты и четвертинки лайма в шейкер и перемешивайте миксером или ручкой деревянной ложки, пока мята не выпустит свои масла, около 20 секунд. Добавьте сок лайма, безалкогольный ром, если используете, агаву и лед и энергично встряхивайте, пока ситечко не начнет покрываться инеем снаружи, около 30 секунд. Разделите содержимое поровну между двумя большими камнями или высокими стаканами. Наполните бокалы сельтерской водой и подавайте со свежей веточкой мяты.

Примечание повара

Если у вас есть лаймы или лимоны, которые вот-вот испортятся (или у вас просто много дополнительных), выжмите из них сок и заморозьте сок в лотке для кубиков льда. Стандартный кубик льда весит около 2 столовых ложек (1 унция), поэтому его легко добавлять в замороженный или взбалтываемый коктейль. Это отличный способ заранее подготовиться и не потерять драгоценный сок.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий