В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

вторник, 26 декабря 2023 г.

Жареная курица с чесноком, розмарином и лимоном

Этот простой рецепт идеально подходит для легкого ужина в будний день. Он наполнен ароматом чеснока, лимона и розмарина, и его легко приготовить, если впереди напряженная неделя. Подавайте его с белым рисом и жареными овощами.

Жареная курица с чесноком, розмарином и лимоном


Ингредиенты



Направления

  1. Разогрейте духовку до 450 градусов по Фаренгейту.
  2. Выложите курицу в форму для запекания размером 9 на 13 дюймов. Добавьте в блюдо чеснок, розмарин, оливковое масло первого отжима, цедру лимона и приправу для гриля или соль и перец. Перемешайте и покройте курицу всеми ингредиентами, затем поместите в духовку. Жарить 20 минут. Добавьте в блюдо вино и лимонный сок и соедините с соками из сковороды. Вернитесь в духовку и выключите духовку. Дайте постоять еще 5 минут, затем достаньте курицу из духовки. Поставьте форму для запекания на подставку и подавайте, поливая кусочки курицы соком из сковороды.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий