В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

суббота, 30 декабря 2023 г.

Тамаринд-ананасовый тушитель

Тамаринд, приправленный кориандром, варится в густом сиропе, что делает этот сочный безалкогольный напиток настоящим наслаждением. Свежий ананас и кокосовая вода добавляют атмосферы тропического коктейля. Лучше всего наслаждаться отдыхом на пляже или просто притворяться, что вы находитесь на пляже.

Тамаринд-ананасовый тушитель


Ингредиенты


Тамариндовый сироп из кориандра:


Направления

  1. Добавьте нарезанный кубиками ананас в стакан «Коллинз» емкостью 14 унций и перемешайте мадлером или ручкой деревянной ложки, пока он не превратится в сочную мякоть. Сверху положите большую ложку кубиков льда, затем добавьте кокосовую воду и тамариндовый сироп. Перемешайте, затем украсьте бокал долькой ананаса и наслаждайтесь.
  2. Разломайте каждый стручок тамаринда, чтобы удалить мякоть, затем выбросьте скорлупу и жилистые волокна. Смешайте мякоть тамаринда, коричневый сахар, семена кориандра и 2 стакана воды в небольшой кастрюле и доведите до кипения на сильном огне. Уменьшите огонь до среднего и варите при быстром кипении, часто помешивая, чтобы разбить мякоть и предотвратить пригорание сахара, пока мякоть не отделится от семян, 25–30 минут.
  3. Процедить сироп через мелкое сито в термостойкую стеклянную банку; выбросьте твердые частицы. Дайте остыть до комнатной температуры, затем накройте крышкой и поставьте в холодильник на срок до 2 недель. Получается около 1 стакана.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий