В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

воскресенье, 31 декабря 2023 г.

Беллини Бар

Вам нравится идея угостить себя напитками в канун Нового года? Джада предлагает фруктовое пюре (которое можно приготовить за день и хранить в холодильнике) и немного игристого вина для легкого беллини!

Беллини Бар


Ингредиенты



Направления

  1. Перемешайте сахар и воду в большой кастрюле на среднем огне, пока сахар не растворится, около 5 минут. Остудить полностью.
  2. Персики и цедру апельсина пюрируйте в блендере с 1/2 стакана сахарного сиропа до получения однородной массы. Процедите через мелкоячеистое сито и перелейте в миску. Накройте крышкой и поставьте в холодильник. В чистом блендере пюрируйте клубнику с 1/3 стакана сахарного сиропа до получения однородной массы. Процедите через чистое мелкоячеистое сито и перелейте в другую миску. Выбросьте семена. Пюрируйте чернику в чистом блендере с 1/3 стакана сахарного сиропа до получения однородной массы. Процедите через чистое мелкоячеистое сито и перелейте в третью миску. Выбросьте семена и твердые частицы. Перелейте каждое пюре в прозрачные стеклянные миски или небольшие кувшины.
  3. На каждую порцию налейте в бокал для шампанского от 2 до 4 столовых ложек желаемого фруктового пюре. Медленно налейте достаточное количество Просекко во флейту, чтобы она наполнилась. Аккуратно перемешайте. Украсьте целыми ягодами по желанию и подавайте.
  4. Полезный совет: каждое фруктовое пюре можно приготовить за 1 день вперед. Накройте отдельно и поставьте в холодильник.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий