В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 27 декабря 2023 г.

Семейный томатный пирог

Ода Триши Йервуд летним помидорам ослепит элегантный бранч, но также станет пикантной фольгой рядом со стейком на гриле. Техника засолки помидоров, приготовленная Тришей, сначала усиливает их мясистый вкус, здесь он усиливается яркостью лимонной цедры и свежей мяты.

Семейный томатный пирог


Ингредиенты



Направления

  1. Разогрейте духовку до 425 градусов по Фаренгейту. Застелите противень пергаментной бумагой.
  2. Раскатайте слоеное тесто в прямоугольник размером 14 на 11 дюймов на слегка посыпанной мукой рабочей поверхности. Обрежьте все неровные края. Перекладываем на подготовленный противень. Ножом для очистки овощей или ножом для пиццы слегка надрежьте 1-дюймовую границу по краям, стараясь не прорезать ее до конца. Наколите центр вилкой по всей поверхности. Задней стороной ножа для очистки овощей сделайте надрезы на корочке по диагонали. Охладите, пока готовите начинку и помидоры.
  3. Тонко нарежьте помидоры (чуть меньше 1/4 дюйма). Разложите ломтики в один слой на двойном слое бумажных полотенец и посыпьте солью. Дать стечь 15 минут.
  4. Для начинки взбейте одно яйцо в средней миске. Добавьте рикотту, цедру лимона, чеснок и 1/4 стакана пармезана. Приправьте 1/2 чайной ложки соли и несколькими молотыми черными перцами. Хорошо перемешайте.
  5. Взбейте оставшееся яйцо и смажьте тесто. Посыпьте оставшуюся 1/4 стакана пармезана внутри бордюра. Затем распределите начинку из рикотты внутри края. Обсушите помидоры и разложите их в один слой поверх начинки, приправьте солью и перцем.
  6. Выпекайте, пока корочка не поднимется и не станет темно-золотисто-коричневой, а рикотта не застынет под помидорами, около 25 минут. Дайте остыть на решетке минимум 10 минут.
  7. Слегка смажьте помидоры оливковым маслом. Сбрызните весь пирог 1 столовой ложкой оливкового масла, посыпьте мятой и нарежьте квадратиками. 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий