В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 14 сентября 2022 г.

осень - новые блюда в Гонконге


Не нужно оплакивать окончание сезона лунных пряников — или, на самом деле, трехдневных длинных выходных — мы движемся к более декадентскому меню. 

Сезон волосатых крабов почти наступил, и для тех, кто не может устоять перед сочным ракообразным, Хо Ли Фук и Хотал Коломбо исполняют желания с крабовым пиршеством, на котором подают не одну, а три порции ваших любимых морепродуктов. И пока вы терпеливо ждете следующего государственного праздника — еще всего две недели — вас ждет множество вкусных напитков и блюд, таких как французские вина и пирожные в американском стиле.

Hotal Colombo x Ho Lee Fook Crab Feast

Свежий осенний сезон также означает, что наступил сезон крабов. Преждевременный праздник от Black Sheep Restaurants, китайский ресторан Ho Lee Fook присоединяется к шри-ланкийской столовой Hotal Colombo для декадентского крабового пира с 14 по 15 сентября. Креативные блюда из оригинально приготовленных крабов — шри-ланкийский способ от шеф-повара Гизелы Алесбрук сочетается с гонконгским стилем от шеф-повара Арчана Чана — дополняют меню различных блюд из ракообразных, включая фирменный сладко-липкий чили краб из тамаринда от Alesbrook и острый, чесночный краб Typhoon Shelter. от Чан. Другие блюда в совместном меню включают сяо лун бао из крабов и свинины, острый крабовый салат, подаваемый в салатных чашках, и крабовый суп с стручковыми воронками.

Совместный ужин Konishi x Menex в четыре руки

Эксклюзивная встреча талантливых умов. Два ресторана изысканной кухни Lai Sun Dining — Zest by Konishi, отмеченный звездой Мишлен, и China Tang Landmark — объединятся с 26 по 28 сентября для создания роскошного дегустационного меню с французско-японскими и китайскими блюдами. Шеф-повар Мицуру Кониши и шеф-повар Менекс Чунг объединяют свой обширный кулинарный опыт с 10 декадентскими блюдами, которые включают в себя невиданное ранее исполнение цыпленка Пинг Юэн от Konishi, приготовленное здесь двумя способами: ножка баллонтина и жареная грудка, подается с французским желтым вино. From Cheung, переосмысление знаменитого Jiangnanблюдо из голубя, фаршированного французской пастой из голубого лобстера и обжаренного во фритюре до хрустящей золотистой корочки. Гости также смогут попробовать совместные творения поваров, в том числе медленно приготовленный бычий хвост, который подается с рисом Ямагата-кен, обжаренным, смешанным и запеченным с костным мозгом.

Привет, Оутсайд! Новое овсяное молоко в Гонконге

новинки 13 сентября

Да, мы слышим вас, энтузиасты овсянки, нам не нужен еще один вариант овсянки, чтобы отвлечься от вашего обычного списка покупок. Но прежде чем писать холестерин. В настоящее время есть три восхитительных варианта на выбор: Oatside Chocolate, богатая темная смесь с двойным содержанием какао и половиной сахара, сделанная из индонезийско-африканских какао-бобов, Oatside Chocolate Hazelnut, бархатистая гладкая «джандуйя», сделанная с темно-обжаренными фундук из индейки и нейтральная смесь Oatside Barista Blend для чая, кофе и даже пенного латте-арта. вычеркнете Oatside , выслушайте меня: это более сливочная, солодовая версия вашего обычного растительного молока, разработанная уроженцем Сингапура Бенедиктом Лимом, плюс она была создана с учетом экологических требований. Простой список ингредиентов не содержит искусственных ароматизаторов, консервантов, красителей — вы поняли — и сделан только из ингредиентов, сертифицированных Rainforest-Alliance, в картонной упаковке, пригодной для вторичной переработки. Будучи растительным молоком, Oatside не только производит на 70 процентов меньше выбросов, чем обычные молочные продукты, но и использует преимущества овса для здоровья, включая поддержку здоровья сердца, повышение иммунитета и снижение

Масло приземляется в K11 Musea

Butter Cake Shop, возможно, оставила свой пост в Central's Landmark, но новости для его покровителей со стороны Коулуна: Butter пробирается через гавань с всплывающим окном в K11 Musea. В продуманно оформленном помещении, вдохновленном закусочной, будут представлены девять самых популярных тортов и пирогов в американском стиле от Butter, включая яблочный пирог, чизкейк «Нью-Йорк» и тройной шоколад. Новые и эксклюзивные для этого адреса три новые выпечки, созданные шеф-поваром Карысом Логом.и включает в себя Lil 'Checkerboard Cake, чередующиеся квадраты воздушного шоколада и ванили между насыщенным масляным кремом; Itty-Bitty Banana Cream Pie, банановый пудинг идеального размера, который нельзя разделить, взбитые сливки из маскарпоне с соленой карамелью и корочка из крекера Грэма; и, наконец, бар Kitchen Sink: печенье с кусочками кокосовой стружки, арахисом, крендельками и карамелью.

Whey встречает осень новым дегустационным меню

новинки 13 сентября

Смена сезонов также является индикатором быстрого обновления сезонных меню; переходя от легких летних ароматов к более насыщенным осенним вкусам. В ZS Hospitality's Whey основное внимание уделяется сезонному урожаю с местных ферм и надежных поставщиков. В дополнение к современному европейскому меню, вдохновленному Сингапуром, шеф-повар Барри Квек представляет свежие креветки Хоккайдо, подаваемые с кальмарами и лонганом, говядину кагосима A3 Wagyu, маринованную в мисо с бобами петай, и рыбу кинмедай, приготовленную на пару в шаосинском вине 35-летней выдержки с жареной рыбной костью. соус.

Серия сочетаний вин для гурманов в Terroirs by LQV

новинки 13 сентября

В уютном лаундже французского винного бара Terroirs by LQV есть новая программа, позволяющая насладиться ассортиментом заведения, состоящим из более чем 2000 изысканных вин. Представляем серию Gourmet Wine Pairing, доступную с воскресенья по вторник, где обычная дегустация вин будет сочетаться с классическими французскими блюдами меню лаунджа для полноценного гастрономического путешествия по регионам Франции. Воскресенье начинается с культового сочетания устриц и шампанского, в том числе шампанского Côte des Blancs с устрицами Marennes-Oléron, а понедельник переходит к обжаренной на сковороде утиной грудке с апельсиновым соусом, которую подают с бокалом красного бордо. По вторникам вина Beaujolais сочетаются с Saucisson Lyonnais, вяленой колбасой, приготовленной известными 50-летними экспертами по колбасным изделиям Boboose.

https://www.lifestyleasia.com/hk/food-drink/dining/new-eats-where-to-eat-this-week-13-september-2022/?utm_medium=email&utm_campaign=HK%20Weekly%2014%20September%202022&utm_content=HK%20Weekly%2014%20September%202022%20CID_5a3e10e93d255defb0b3b992801cffa4&utm_source=Newsletter 

Комментариев нет:

Отправить комментарий