В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

четверг, 29 сентября 2022 г.

Йогурт с лесным орехом


Этот гладкий, густой, безмолочный йогурт действительно демонстрирует удивительное сочетание фундука и шоколада.

 Он имеет восхитительную кремовую текстуру, не чувствуя себя слишком тяжелым. Отлично подходит для подачи на следующей вечеринке или когда вам просто нужно угостить себя. Копайте.

Йогурт Hazelnut Kiss [веганский, сырой, без глютена]

Ингредиенты

  •  стакан  фундука  (замочить в воде на 24 часа)
  • Вода из 1 молодого тайского кокоса
  • Мясо от 2 молодых тайских кокосов
  • 1/4  стакана  сырого какао-порошка
  •  фиников Medjool  без косточек
  • 6  пробиотических капсул
  • Щепотка розовой гималайской морской соли  не обязательна, но добавляет приятный штрих.

Подготовка

  1.  
    Во-первых, обязательно замочите сырой фундук в воде на 24 часа. Замачивание орехов имеет решающее значение, поскольку это активирует спящие ферменты и высвобождает питательные вещества.
  2.  
    По истечении 24 часов процедите и слейте воду, а орехи хорошо промойте.
  3.  
    Добавьте очищенный фундук, мякоть молодого кокоса (из 2 кокосов), кокосовую воду (из 1 кокоса), какао-порошок, финики и пробиотики в высокоскоростной блендер.
  4.  
    Смешивайте на средней/высокой скорости в течение 3-4 минут, пока смесь не приобретет приятную гладкую кремовую консистенцию.
  5.  
    Переложите смесь в большую стеклянную банку и накройте чистым полотенцем, кухонным полотенцем или муслиновой тканью, закрепив ее резинкой.
  6. Держите в теплом месте 12-24 часа, в зависимости от того, насколько острым вы хотите, а также от температуры, при которой она хранится. Она будет готова, когда смесь станет немного пенистой и начнут появляться небольшие воздушные карманы. Запах должен быть сильным, но приятным.
  7.  
    Когда йогурт забродит. Хорошо перемешайте (деревянной ложкой).
  8.  
    Хранить в холодильнике до 1 недели.

https://www.onegreenplanet.org/vegan-recipe/hazelnut-kiss-yogurt-raw-gluten-free/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий