В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 21 сентября 2022 г.

Красный удар


Ваш поиск идеального коктейля на Хэллоуин официально заканчивается здесь. Поздравляем!

 Этот светящийся напиток легко приготовить, он обладает глубоким кроваво-красным оттенком и будет выглядеть пугающе стильно в ваших руках на гала-концерте Хэллоуина в этом году. Приготовленная из чистого несладкого гранатового сока, свежего грейпфрута, огурца, лайма, вашего любимого серебристого рома и украшенная долькой красного апельсина, эта навязчивая комбинация также содержит несколько секретных ингредиентов. Для тех, кто боится свеклы, не пугайтесь, этот яркий коктейль на Хэллоуин может содержать немного, но он ужасно терпкий и освежающий, наполненный ароматом свежих цитрусовых. Приготовьте этот простой коктейль перед следующей вечеринкой, и ваши гости будут кричать от восторга.

Redrum Punch [веганский]

Ингредиенты

  • 2 стакана свекольного сока (примерно 4 большие свеклы)
  • 1 стакан морковного сока (около 4 средних морковок)
  • 1/2 стакана огуречного сока (около 1 среднего огурца)
  • 1/2 стакана грейпфрутового сока (примерно 1 крупный грейпфрут)
  • 3/4 стакана сока лайма (около 6-8 лаймов)
  • 1 стакан несладкого гранатового сока
  • 1 1/2 чашки серебряного рома
  • Дольки красного апельсина для украшения

Подготовка

  1. Смешайте все ингредиенты в кувшине или графине. Держите охлажденным до готовности к подаче.
  2. Хорошо перемешайте перед разливом, затем подавайте со льдом, украсив долькой красного апельсина.
  3. Ваше здоровье!

Заметки

Чтобы получить сок из овощей: либо используйте электрическую соковыжималку, либо измельчите их в блендере, затем процедите пюре через пакет для орехового молока или несколько слоев марли, чтобы удалить мякоть.

https://www.onegreenplanet.org/vegan-recipe/redrum-punch-vegan/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий