В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

среда, 21 сентября 2022 г.

Карамелизированный бананово-ромовый коктейль


Этот коктейль с карамелизированным бананом и ромом наполняется

исключительно бананами, чей сладкий, насыщенный вкус любовно подчеркивается легкой щепоткой чистого кленового сахара и быстрым «солнечным душем» под жаровней.

Коктейль с карамелизированным бананом и ромом [Веганский]

Ингредиенты

  • 4 больших банана, разрезанных вдоль пополам
  • 1 столовая ложка чистого кленового сахара
  • 1 1/2 стакана немолочного молока
  • 1 унция золотого рома
  • 1 чайная ложка ванильного экстракта

Подготовка

  1. Разогрейте бройлер. Положите половинки бананов на противень, застеленный алюминиевой фольгой. Посыпьте половинки бананов кленовым сахаром.
  2. Обжаривайте бананы, пока сахар не карамелизуется и не начнет пузыриться. Внимательно следить! Это должно занять около 5 минут. Дайте половинкам бананов немного остыть, а затем заморозьте их.
  3. В блендер добавьте половинки бананов, немолочное молоко, ром и ваниль. Обработайте до получения однородной массы и сразу же подавайте.

https://www.onegreenplanet.org/vegan-recipe/caramelized-banana-rum-shake/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий