В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

суббота, 10 сентября 2022 г.

Тыквенные трюфели с арахисовым маслом


Тыквенные трюфели с арахисовым маслом. Если это не заставит вас бежать на кухню и начать готовить, я не знаю, что заставит.

 Это факт: единственный способ сделать арахисовое масло еще лучше — это добавить немного тыквенных специй. Сочетание вкусов беспрецедентное. Откусить кусочек от этих тыквенных трюфелей с арахисовым маслом — все равно, что откусить кусочек от лучшего осеннего дня с апельсиновыми листьями и шарфом, который у вас когда-либо был. Согревающая корица, мускатный орех и гвоздика. Насыщенное сливочное арахисовое масло. Уютный кленовый сироп. Домашний шоколад с тыквой. О, и они полностью тают во рту. И они займут у вас целых пять минут, чтобы сделать. Вы влюбитесь в эти тыквенные трюфели с арахисовым маслом. Нельзя не слишком.

Тыквенные трюфели с арахисовым маслом [веганский]

Ингредиенты

  • 1/2 стакана натурального арахисового масла *
  • 2 столовые ложки чистого кленового сиропа, разделенные
  • 2 столовые ложки кокосовой муки
  • 3/4-1 чайная ложка плюс 1/4 чайной ложки приправы для тыквенного пирога, разделить
  • 2 столовые ложки кокосового масла
  • 2 столовые ложки какао-порошка
  • Всплеск ванильного экстракта

Подготовка

Чтобы сделать тыквенную начинку с арахисовым маслом:

  1. Смешайте арахисовое масло и 3/4 чайной ложки приправы для тыквенного пирога и хорошо перемешайте. Добавьте 1 столовую ложку кленового сиропа и перемешайте до однородности. Добавьте кокосовую муку и перемешайте, пока она не затвердеет. Оно должно напоминать крутое тесто для печенья. Если ваше «тесто» слишком жидкое, добавьте еще кокосовой муки. Если он слишком сухой, добавьте больше арахисового масла. Этот рецепт очень прост. Попробуйте и при желании добавьте больше специй для тыквенного пирога.
  2. Скатайте шарики размером от 1/2 до 1 столовой ложки, положите на тарелку и поместите в морозильную камеру на 20 минут.

Чтобы сделать шоколадную глазурь для тыквы:

  1. Пока ваши тыквенные шарики с арахисовым маслом находятся в морозильной камере, растопите кокосовое масло в небольшой миске, затем добавьте какао-порошок, 1 столовую ложку кленового сиропа, 1/4 чайной ложки приправы для тыквенного пирога и экстракт ванили. Перемешайте до объединения.
  2. Через 20 минут достаньте шарики из тыквы и арахисового масла из морозилки. При желании снова скатайте их в гладкие шарики. Окуните шарики один за другим в шоколадную глазурь, убедившись, что весь шарик покрыт шоколадной глазурью.
  3. Верните шарики в шоколаде на тарелку, застеленную пергаментной бумагой, и поместите в морозильную камеру, чтобы они застыли. Храните трюфели в морозильной камере и наслаждайтесь ими в любое время!

Заметки

* Убедитесь, что вы используете арахисовое масло. Если у вас твердое, растопите его в микроволновой печи в течение нескольких секунд и дайте ему немного остыть, прежде чем переходить к остальной части рецепта. ** Не выбрасывайте лишнее шоколадное покрытие! Налейте его в забавные формочки для кубиков льда и храните их в морозильной камере, чтобы получить насыщенное, растаявшее шоколадное лакомство!

https://www.onegreenplanet.org/vegan-recipe/pumpkin-peanut-butter-truffles/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий