В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

понедельник, 12 сентября 2022 г.

Лучший свекольный Рубен


Как правило, сэндвич Рубен готовится из солонины, квашеной капусты и швейцарского сыра, смешанных между парой пикантных ломтиков ржаного хлеба.

 Эта красавица очень похожа, только растительная. Хорошая тонко нарезанная свекла и репа вместо солонины, ферментированный сыр кешью вместо обычного швейцарского и немного сырой квашеной капусты. Довольно просто, правда. Ржаной хлеб специально добавляет уровень орехов, плотный землистый вкус патоки, который идеально подходит для пикантности квашеной капусты. Соус, который представляет собой острое наслаждение, просто завершает все это.

Лучший свекольный Рубен [веганский]

Ингредиенты

  • 5 маленьких свеклы (я использовала 3 красных свеклы, 1 конфетную свеклу + 1 алую репу)
  • 2 яблока Гренни Смит
  • 2 стакана квашеной капусты
  • 1/4-1/3 стакана корнишонов
  • Свежий корень хрена
  • Свежий ржаной хлеб
  • 3 чайные ложки зернистой горчицы
  • 1 стакан фильтрованной воды
  • 1 столовая ложка яблочного уксуса
  • Всплеск огуречного сока
  • 2 столовые ложки веганского майонеза с горкой ( крем из кешью тоже подойдет!)
  • 1 чайная ложка копченой паприки
  • 1 чайная ложка органического кетчупа
  • Соль
  • Ферментированный сыр кешью * 

Подготовка

  1. Вымойте и обрежьте свеклу.
  2. Яблоки моем, а корнишоны нарезаем кубиками.
  3. С помощью очень острого ножа или терки-мандолины нарежьте свеклу как можно тоньше.
  4. Добавьте их в большую миску вместе с зернистой горчицей, водой, уксусом и рассолом.
  5. Приправьте солью и оставьте минимум на час.
  6. Пока свекла маринуется, с помощью небольшого кухонного комбайна или венчика смешайте веганский майонез, копченую паприку, органический кетчуп и нарезанные кубиками корнишоны, пока не образуется однородная смесь, при необходимости приправьте.
  7. После того, как свекла постоит не менее часа, нарежьте рожь по две штуки на человека; разложите на противне и прогрейте в духовке несколько минут – только подогретыми, а не поджаренными.
  8. Нагрейте сковороду на плите, добавьте нарезанную свеклу и столько жидкости для замачивания, сколько необходимо, чтобы ни одна свекла не прилипла. Просто подогрейте их, идея состоит в том, чтобы они были сырыми, но теплее комнатной температуры.
  9. Как только свекла станет теплой, переложите ее на сухую тарелку или миску.
  10. Тонко нарежьте яблоки.
  11. Выложите каждый ломтик хлеба, добавив в каждый ломтик предварительно приготовленного соуса из огурцов. Затем сыр кешью, квашеная капуста, Гренни Смит и, наконец, подогретая свекла.
  12. Натрите весь бутерброд свежим корнем хрена.
  13. Накройте вторым куском хлеба и подавайте!
  14. Эти бутерброды должны быть толстыми, свежая рожь будет отлично держаться вместе, так что нагрузите этих малышек по полной!

Заметки

* Сыр кешью можно приобрести в некоторых местных магазинах здоровой пищи. Мой любимый рецепт: 1 стакан кешью на 1/4 стакана воды (наименьшее количество воды, необходимое для того, чтобы орехи кешью были полностью однородными при смешивании) + содержимое одной пробиотической капсулы. Я позволяю сыру бродить в марле, сидя в ситечке над миской, до 3 дней, в зависимости от запаха. Как только сыр пахнет остро и в нем появляются маленькие пузырьки воздуха при разламывании, я добавляю немного лимонного сока, немного соли, пищевых дрожжей и куркумы. Затем он стоит в холодильнике в кольцевой форме в течение двух дней перед нарезкой. Этот рецепт основан на рецепте Мэтью Кенни*.

https://www.onegreenplanet.org/vegan-recipe/best-beet-reuben/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий