В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

четверг, 8 сентября 2022 г.

Чай со льдом из груши с шафраном


Этот чай с шафраном и грушей пряный, сладкий и бодрящий.

 У него интенсивный шафрановый вкус, поэтому делайте его только в том случае, если вам нравится шафран! Хотите сделать из этого ароматный коктейль? Добавьте рюмку водки!

Чай со льдом и грушей с шафраном [веганский]

Ингредиенты

  • 1 чайная ложка шафрана
  • 2 веточки свежей петрушки
  • 1/2 стручка ванили
  • 1 груша, очищенная и нарезанная кубиками
  • 1 литр воды

Подготовка

  1. Добавьте все ингредиенты в кастрюлю. Доведите до кипения, накройте крышкой, уменьшите огонь и дайте покипеть 10 минут. Снимите с огня и дайте постоять еще 20 минут.
  2. Напряжение. Охладите чай, пока он не остынет.
  3. По желанию: выложите процеженные кубики вареной груши на противне, застеленном пергаментной бумагой, и поместите в морозильную камеру. Когда будете готовы подавать, используйте грушу в качестве кубиков льда.

https://www.onegreenplanet.org/vegan-recipe/saffron-pear-iced-tea-vegan/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий