В этом блоге читайте советы, которые помогут вам восстановить или сохранить своё здоровье на всех планах вашего бытия. Совет дня: Согласно Сен-Жермену, каждый палец на руке относится с определённым скандинавским богом. О, эта сложная руническая хиромантия. Как её осознать? Как понять богов? Просто! Боги - это свет! Боги любят свет! Так дайте свет богам и они будут милостивы к вам. Судьбу тоже можно лечить. Ежедневно светите на каждую ладошку по 4 минуты медицинским фильтром Биоптрона. Выздоравливайте!

пятница, 2 сентября 2022 г.

5 чистых растительных продуктов для наращивания мышечной массы спортсменов


Ваше тело нуждается в качественных углеводах , чистых зеленых продуктах и ​​продуктах, богатых энергией, которые включают витамины и минералы, которые способствуют естественному стройному и мускулистому телу.

Ознакомьтесь с этими пятью продуктами для наращивания мышечной массы для спортсменов растительного происхождения или даже для обычных едоков; они все обязательно удовлетворят вас и заставят вас разорвать, рыча подлые мускулы одновременно!

1. Кокос

Овсянка на ночь с папайей, лаймом и кокосомКокос — волшебная еда, друзья. Он не только с высоким содержанием жира и вкусным, но и обладает некоторыми довольно ценными питательными свойствами. Вам также не нужно потреблять столовые ложки кокосового масла, чтобы получить пользу. Кокосовые продукты богаты лауриновой кислотой, противовирусным средством, которое помогает бороться с бактериями, которые могут способствовать ухудшению здоровья. Кокосовые жиры — это триглицеридные жиры со средней длиной цепи, которые способствуют расходу энергии, а не хранению. Ваша печень также любит кокосовые продукты. Он использует жиры и лауриновую кислоту для борьбы с вредными захватчиками, и поскольку ваша печень является ключевым органом для сжигания накопленных жиров для получения энергии.и улучшая ваш метаболизм, это может помочь создать более четкое определение мышц естественным путем, улучшая ваши тренировки и скорость метаболизма. Кокос также богат клетчаткой, которая поможет вам оставаться в форме, уменьшить вздутие живота и быть более энергичным, а также поможет вам продемонстрировать свои шесть кубиков!Используйте кокосовую муку, тертый несладкий кокос, простое несладкое кокосовое молоко и свежую кокосовую мякоть. Вы также можете готовить на масле, если хотите; это вкусно на жареных овощах или в выпечке. Кокосовая мука даже богата белком, 7 граммов на 1/4 стакана!

2. Зеленая фасоль

Пицца с зеленой фасолью

Этим скромным бобам просто не уделяют должного внимания. Зеленая фасоль технически больше похожа на овощ, чем на фасоль, потому что в ней много белка, мало углеводов и все же много клетчатки. С 4 граммами белка на 1/2 чашки и всего 4 углеводами (3 грамма из которых — клетчатка), зеленая фасоль — отличный вариант с низким содержанием крахмала, который насыщает, легко усваивается и естественным образом увеличивает мышечную массу. Зеленые бобы также обезжирены, очень сытны и вкусны в различных блюдах. Они восхитительны в вегетарианском супе и вместе с некоторыми растительными белками на ужин, такими как темпе или обжаренный тофу.

3. Сладкий картофель

Сладкий картофель с кленом и эстрагоном

Сладкий картофель является одним из наиболее рекомендуемых продуктов для бодибилдеров из-за его высококачественного углеводного профиля. Хотя это картофель (который обычно не считается пищей для наращивания мышечной массы), сладкий картофель уникален. Они снижают уровень сахара в крови, связаны с более низким индексом массы тела, а содержащиеся в них углеводы улучшают уровень гликогена в мышцах, что способствует естественному наращиванию сухой мышечной массы. Они также заряжают энергией, что улучшит ваши тренировки, обеспечивая больший успех в вашем тренировочном режиме. Попробуйте бургеры из сладкого картофеля Chipotle Maple , если вы устали от обычной выпечки.

4. Овес

Запеченная абрикосовая овсянка

Овес — еще одна высокоуглеводная и полезная для мышц пища. Они богаты белком (7 г на 1/2 чашки), железом, магнием, калием, низким содержанием жира, без сахара и содержат специфические волокна, известные как бета-глюканы, которые сжигают калории во время пищеварения и способствуют более здоровому уровню холестерина . профиль. Овес — еще один рекомендуемый продукт для бодибилдеров , который проще всего включить в свой рацион. Устали от овсянки? Попробуйте теф как еще более богатый источник белка и альтернативу зерну!

5. Зелень

Салат из суперфудов

Вся зелень обладает полезными для мышц свойствами. Они помогают очищать ваше тело и освобождать его от токсинов (которые не очень хороши для ваших мышц или многого другого), а также являются отличным источником клетчатки с низким содержанием углеводов, наряду с хлорофиллом для укрепления вашей крови. Наконец, зелень богата железом и магнием и даже содержит приличное количество белка. Учитывая , что капуста и шпинат содержат 5 граммов только в одной чашке, огромный веганский салат из суперпродуктов на обед или ужин — отличный способ добавить в свой рацион питательные вещества и белок, даже не задумываясь об этом.

Помните, что вам по-прежнему нужен растительный белок в вашем рационе, наряду со всеми видами свежих овощей и фруктами с низким гликемическим индексом и высоким содержанием клетчатки, такими как ягоды и яблоки. Просто не забывайте о аутсайдерах продуктов, полезных для мышц, в том числе о перечисленных выше. Древние злаки, фасоль и бобовые, а также обычные овощи отлично подходят для наращивания мышечной массы.

https://www.onegreenplanet.org/natural-health/new-and-clean-muscle-building-foods-for-the-vegan-athlete/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий